Школа массажных технологий «СОЛНЦЕРУК» г. Волгоград

Наши представители в г. Волгограде

Школа массажных технологий «СОЛНЦЕРУК»

Единственная в регионе специализированная массажная школа «СОЛНЦЕРУК» начала свою работу с 1 — го сентября 2011 г.. Школа проводит обучение по различным направлениям:

— для желающих освоить профессию массажиста : программа базового курса оздоровительного массажа.

— для развивающихся массажистов: семинары по эстетике тела и лица, СРА- технологии, а также обучает по направлениям Су Джок и прикладная кинезиология.

Вcе курсы и семинары школы сертифицированы. Обучение проводят специалисты, со стажем массажного опыта и преподавательской деятельности более 20 лет.

За время работы школы было проведено 6 массажных фестивалей «Балет рук».

Наши фестивали освещаются местными СМИ и ТВ г. Волгограда.

Нами проводятся оздоровительные услуги, используя эксклюзивную продукцию товаров красоты и здоровья российских производителей.

С бальзамами «Нуксен» мы работаем не очень давно, месяца 3, но результаты нас уже радуют. Рекомендовала нам продукцию НПФ «ФИТЭКО» Академиия медицинской кинезиологии и мануальной терапии, которую возглавляет профессор Васильева Л.Ф.(г. Москва). Специалисты ее кафедры провели испытание Нуксенов в своей клинической работе. Результаты оказались очень хорошие. Поэтому они на своих обучающих семинарах продукцию НПФ «ФИТЭКО» рекомендуют студентам для работы с пациентами.

Будучи учредителями и преподавателями единственной в регионе массажной школы, проводим семинары и занятия групп здоровья для населения нашего города. Конечно же рассматриваем вопросы здоровья, в том числе и «биохимического», поэтому Нуксены являются незаменимым средством для восстановления здоровья, как взрослых, так и детей.

Как специалисты по прикладной кинезиологии рассматриваем тело человека, как единое целое: физическую составляющую, биохимическую, эмоциональную и т.д.

Хочется сказать по результатам: практически в каждом сеансе назначаем Нуксены, т.к. большое число людей страдают от паразитарной инвазии. Препараты подбираем, используя мануальное мышечное тестирование.

Наши контакты: г. Волгоград, Массажная школа «СОЛНЦЕРУК», ТЦ «Царицынский Пассаж», тел. +7 917 725 42 58 , +7 988 004 58 10, e-mail: marine-60@mail.ru; www.solntseruk.com

Арчибасова Марина, основатель и директор Школы массажных технологий «Солнцерук».Школа массажных технологий «СОЛНЦЕРУК» г. Волгоград

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *