СИРОПЫ БЕЗ САХАРА «НУКСЕН»

БЕЗ САХАРА, С ПРЕБИОТИКОМ на основе плодов чёрного ореха, целебных трав, инулина (пребиотика), эффективно дополняющих и усиливающих полезные свойства черного ореха.

100% РАСТИТЕЛЬНЫЙ СОСТАВ, НЕ СОДЕРЖАТ СПИРТА, а так же химических ароматизирующих, красящих и консервирующих добавок.

БЕЗОПАСНЫЕ. Без противопоказаний, без негативного влияния на организм. Продукция задекларированна и отвечает всем гигиеническим требованиям и стандартам.

ВКУСНЫЕ. Имеют тонкий аромат, насыщенный запахом лесных трав и приятный вкус, который понравится и взрослым, и детям.

БЕЗ ВАРКИ. В процессе приготовления сиропов не использовалась термическая обработка, это позволило сохранить в них весь комплекс, очень полезных для нашего организма, биологически активных веществ лекарственных растений.

УНИКАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ, сиропы черного ореха, по своим составам, не имеют аналогов. Над разработкой составов трудились ученые ПятГФА, в итоге были созданы уникальные энергоинформационные растительные комплексы, восстанавливающие энергетическую систему человека, действующие на весь организм в целом и направленные не на устранение отдельных симптомов заболевания, а на мягкую, надежную, без побочных действий коррекцию защитных сил организма и повышение его сопротивляемости заболеваниям.

ПОЛЕЗНЫЕ. Насыщают организм витаминами, макро и микроэлементами, органическими кислотами, восполняют недостаток йода. Содержат в составе РАСТИТЕЛЬНЫЙ ПРЕБИОТИК-ИНУЛИН способствующий росту полезных бифидобактерий, нормализующий пищеварение и восстанавливающий микрофлору кишечника, а так же он укрепляет иммунитет, костно-суставную и сердечно-сосудистую систему, снижает уровень сахара и холестерина в крови, улучшает усвоение организмом кальция, выводит из организма токсины и другие вредные вещества.

НЕ ПРОТИВОПАКАЗАНЫ, РЕКОМЕНДОВАННЫ людям с заболеваниями ЖКТ, сахарным диабетом, ожирением, аллергией на мед и медосодержащие продукты, индивидуальной непереносимостью спирта, детям с 3 лет. ЭФФЕКТИВНЫ для диабетического питания и диет по снижению и контролю веса. Имеют низкий гликемический индекс. Низкокалорийные, содержат много клетчатки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *